新闻中心
您现在的位置: 首页 > 新闻中心 > 公告公示
2018年安徽省中小学新任教师招聘禹会区面试成绩和总成绩公告
发布时间2018/8/7   来源:   点击:

2018年安徽省中小学新任教师招聘禹会区面试成绩和总成绩公告

 

根据2018年度安徽省中小学新任教师公开招聘公告》要求,面试环节已经结束。现将2018年安徽省中小学新任教师招聘禹会区面试成绩及总成绩予以公示,公示期3天,如有异议,请致电0552-4034142咨询查验。

 

 

禹会区人社局   禹会区教育和体育局

                    201787

 

 

2018年安徽省中小学新任教师招聘禹会区面试成绩和总成绩公示表

 

序号

姓名

岗位代码

学段

学科

准考号

笔试成绩

面试成绩

最终成绩

1

李银银

340304001001

小学

语文

10309517

91.1

88

80.75

2

卢翠

340304001001

小学

语文

10312624

84.1

87.2

76.93

3

王菊林

340304001001

小学

语文

10307225

82.1

87.8

76.17

4

刘平生

340304001001

小学

语文

10308006

88.8

77.8

75.52

5

侯莉莉

340304001001

小学

语文

10311719

88.8

77.6

75.44

6

吴杰

340304001001

小学

语文

10312618

85.5

79.6

74.59

7

樊迪

340304001001

小学

语文

10310607

83.2

80.4

73.76

8

魏敬霞

340304001001

小学

语文

10307819

86.3

76.2

73.63

9

崔瑞连

340304001001

小学

语文

10309902

81.2

80

72.60

10

石珊珊

340304001001

小学

语文

10308515

79.3

81.8

72.37

11

余雪文

340304001001

小学

语文

10310406

86

73.20

72.28

12

曾亚利

340304001001

小学

语文

10308321

82.3

76.80

71.87

13

程磊

340304001001

小学

语文

10308328

71.9

72.20

64.83

14

史海燕

340304001001

小学

语文

10310506

62.2

84.20

64.78

15

韩康宁

340304001001

小学

语文

10307218

78

0.00

39.00

16

方严

340304001002

小学

语文

10307115

87.5

70.8

72.07

17

杨丽丽

340304001002

小学

语文

10312308

79.5

80

71.75

18

王雪玲

340304001002

小学

语文

10309815

69.3

73.4

64.01

19

朱颖

340304001003

小学

数学

10304621

97.6

82.6

81.84

20

方冰婕

340304001003

小学

数学

10302620

92.8

82.4

79.36

21

余文君

340304001003

小学

数学

10304918

75.8

88.4

73.26

22

段小妮

340304001003

小学

数学

10302002

74.6

87

72.10

23

刘梦露

340304001003

小学

数学

10305712

74.4

86.4

71.76

24

张小玫

340304001003

小学

数学

10302820

78.5

77

70.05

25

隋玉婷

340304001003

小学

数学

10303202

68.6

84.4

68.06

26

向家红

340304001003

小学

数学

10305813

64

72.40

60.96

27

刘傲生

340304001003

小学

数学

10302015

73.4

0.00

36.70

28

肖美玲

340304001004

小学

英语

10315201

92.5

86.2

80.73

29

兰海丽

340304001004

小学

英语

10316630

82.25

87.8

76.25

30

倪龙芸

340304001004

小学

英语

10316914

87.95

79.4

75.74

31

王志茹

340304001004

小学

英语

10314618

82.3

86.2

75.63

32

常健

340304001004

小学

英语

10315325

84.75

82.4

75.34

33

胡婧姝

340304001004

小学

英语

10314226

83.05

84

75.13

34

陈同新

340304001004

小学

英语

10313908

83.15

83.60

75.02

35

李玉婷

340304001004

小学

英语

10316609

83.05

82.40

74.49

36

胡晶晶

340304001004

小学

英语

10316509

81.45

83.54

74.14

37

李倩

340304001004

小学

英语

10315930

81.2

83.40

73.96

38

杨梅

340304001004

小学

英语

10314203

85.8

75.40

73.06

39

周静

340304001004

小学

英语

10316301

81.7

0.00

40.85

40

周婷丽

340304001005

小学

音乐

10318813

72.3

82.8

69.27

41

程嘉琪

340304001005

小学

音乐

10318612

62.3

81.60

63.79

42

李亚南

340304001005

小学

音乐

10318804

64.2

76.80

62.82

43

蔡永帅

340304001006

小学

体育

10300317

85.9

70.8

71.27

44

孟丽

340304001007

小学

信息技术

10301524

98.8

83.8

82.92

45

成洁

340304001008

初级中学

语文

50321930

85.8

83.4

76.26

46

王玉欢

340304001008

初级中学

语文

50321823

85

84

76.10

47

曹琼

340304001008

初级中学

语文

50321620

84.4

84.00

75.80

48

周凤

340304001008

初级中学

语文

50321603

85

83.20

75.78

49

姚晶晶

340304001008

初级中学

语文

50321813

85.1

81.40

75.11

50

寇晴晴

340304001008

初级中学

语文

50322020

84.4

81.60

74.84

51

蒋盼婷

340304001009

初级中学

政治

50323901

90.8

84.2

79.08

52

刁其娟

340304001009

初级中学

政治

50324103

86.3

82.00

75.95

53

肖梅芳

340304001009

初级中学

政治

50324006

85.9

81.80

75.67

54

邓晶晶

340304001010

初级中学

地理

50322119

89.5

86.4

79.31

55

豆兆宁

340304001010

初级中学

地理

50322125

76.3

0.00

38.15

56

刘博焱

340304001011

初级中学

体育

50320514

82.7

83

74.55

57

付祥宇

340304001011

初级中学

体育

50320503

76.8

80.20

70.48

58

张楠

340304001011

初级中学

体育

50320402

73.9

0.00

36.95

59

李锐

340304001012

初级中学

美术

50323723

96.2

84.80

82.02

60

黄城城

340304001012

初级中学

美术

50323718

90.5

80.00

77.25

61

孟祥玲

340304001012

初级中学

美术

50323818

88.6

0.00

44.30